Лого San Valero
международная академия парикмахерского искусства и эстетики

Сам себе визажист (МАЙ)

Для кого
Для новичков
Форма обучения
Любая
Продолжительность
1 день
Дата начала
13.05.2024
Документ об окончании
По окончании курса ученик получает сертификат
Программа курса:

Курс подходит для тех, кто хочет самостоятельно в домашних условиях правильно и грамотно наносить макияж, преображать себя на важные мероприятия, и выглядеть на высшем уровне!

Все секреты о правильном нанесении и создании макияжа расскажет наш ТОП- стилист. Преподаватель будет показывать макияж на одной половине вашего лица, вы будете повторять на другой. Вы отрабатываете абсолютно под руководством преподавателя. Преподаватель поможет поставить руку, раскроет многие секреты в техниках макияжа, как правильно, чётко и быстро добиться определенного результата!

Длительность курса 1 день.

На время обучения мы предоставляем косметику, расходный материал, методическое пособие.

По окончании курса выдается сертификат.

Программа:

1.      Разбор вашей косметички, если она имеется. Знакомимся с косметикой, эконом, средний и люксовый сегмент, преподаватель дает проверенный список всех продуктов! Изучаем кисти, ворс натуральный и синтетический, какой для каких техник подходит. Проходим типы и состояния кожи, как правильно подобрать уход за кожей. Правильное оформление бровей, скульптурирование лица, виды макияжей.

2.      Далее отрабатываем дневной макияж с трансформаций в вечерний (прорисовываем стрелки). Создание GLOW эффекта, эффект пухлых губ. Техника Стробинг.

Так же вы можете приобрести дополнительный отдельный день, для похода в специализированный профессиональный магазин декоративной косметики. Вас будет сопровождать преподаватель, который поможет грамотно собрать вам свою косметичку, подскажет какие именно бренды и продукты в косметике подойдут вам лучше всего, тем самым вы получите кейс в котором будет все необходимое и самое важное для дальнейшего создания макияжа уже в домашних условиях.

Запись на курс
Записывайтесь на выбранное мероприятие, заполнив данную форму или позвонив нам по телефону: +7 (909) 530 70 40