Новогодний корпоратив
Обновлено (30.12.2011 08:00) Автор: Наталья Николаевна 29.12.2011 10:45

23 декабря в стенах Академии Сан Валеро с предновогодним настроением собрались сотрудники очень дружного и сплоченного коллектива.
Корпоративные мероприятия - это как раз то место, где у каждого есть возможность раскрыть творческий талант и показать себя со стороны не только хорошим сотрудником, но и творческой личностью. Так что не удивительно, что во время корпоратива и по его окончании всех участников переполняли только самые позитивные и радостные эмоции.











































































































Академия Сан Валеро приглашает абитуриентов на элективный курс «Первые шаги в мир индустрии красоты».
19 апреля 2012 года студентки Академии San Valero приняли участие в региональном туре Всероссийской Олимпиады профмастерства по парикмахерскому искусству.
С 12 марта по 6 апреля слушатели курса повышения квалификации прошли обучение по шести модулям и получили сертификаты Pivot Point и государственное свидетельство с присвоением квалификации "Парикмахер-модельер". Наши поздравления!
Мы объявляем конкурс среди абитуриентов и студентов Академии San Valero. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Конкурсанты могут реализовать свои творческие идеи в рамках категории «Создание креативного образа в любом стиле».
Новый год… Рождество... Все мы не раз наблюдали, как в предпраздничной суете в магазинах
Накануне Дня Святого Валентина приглашаем студентов Академии San Valero, мастеров салонов и парикмахерских города 13 февраля на однодневный семинар «Красота, идущая от сердца»!
Приглашаем 23-24 января на двухдневный семинар «Коммерческие женские стрижки»!